ДЕНЬ МАТЕРИ

С 25 по 28 ноября в "Журавушке" прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери. В преддверии праздника в рекреациях детского сада была оформлена выставка творческих работ "Для мамочки любимой". Во всех возрастных группах дети вместе с педагогами, родителями и близкими отмечали этот знаменательный день. В детском саду работали творческие мастерские и игротеки, проходили праздники и досуги, театральные постановки, звучали стихи и песни о самых дорогих и любимых мамах!

Фотогалерея "День Матери"

Дата публикации — 28 ноября 2019